imgНалоговый адвокат Ирина Петухова вместе с помощницей посетила Сибирскую юридическую неделю, организованную с 30.10.2018 по 02.11.2018 при поддержке Правительства Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Участвовали в SibLegalWeek как юристы, адвокаты, представители бизнеса, так и налоговые органы, правоохранительные органы, судьи, представители государственных органов.

Сессии, проводимые на SibLegalWeek, были самыми востребованными – банкротство, налоги, корпоративная, уголовная и другие.

Самой ключевой, по мнению всех присутствующих, явилась сессия о качестве судебного представительства и качестве правосудия. Участвовали зам. Министра юстиции РФ Денис Новак, экс-председатель Налогового состава ВАС РФ Виктор Бациев, судья арбитражного суда Новосибирской области и другие спикеры.

На налоговой сессии, которую модерировал Виктор Бациев, были рассмотрены ключевые направления в налоговом праве, в том числе набирающие оборот тематические налоговые проверки, возможность взыскания налоговых доначислений с поставщика и возможность отражения их в составе убытков, правоприменение статьи 54.1 НК РФ и многие другие важные изменения.

370A4819 small 370A7322 small 20181102 091443 small marrins674 small marrins807 small 

Заказать обратный звонок Отправьте мне свой номер телефона и я Вам позвоню!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получила Ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.